Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz Zyklop Metal 28-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-19 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451307
keine Verfügbarkeitsinformationen
202,00 EUR
(exkl. MwSt.)
240,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Metal switch |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 28-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 10-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SA 12 HF Zyklop 13-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5-13 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6046890
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Metal switch |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 13-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 5-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment Bit-Safe 61 BiTorsion 1 61-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt. E6014764
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Schnellwechselfutter |
| Inhalt | 61-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithandhalter 816 R 1/4 Bit-Handhalter, Rapidaptor Kraftform E6499999
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,90 EUR
(exkl. MwSt.)
39,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Bit-Handhalter, Rapidaptor |
| Gesamtlänge | 119 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Griffausführung | Kraftform |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 896/4/1 1/4 6,3 mm 1/4 Außensechskant / Innensechskant Länge 50 mm E6500793
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant / Innensechskant |
| Modell | 896/4/4 SB |
| Länge | 50 mm |
| für Bits | 1/4 ″ |
| Antriebssechskant | 1/4 ″ |
| Antriebsvierkant | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz Bicycle Set 4 9-teilig Textiltasche SW 2 - 8 mm - T10 - T25 E6440717
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 9-teilig |
| Verpackung | Textiltasche |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 mm |
| Größen | T10 / T25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 35-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 10-teilig metrisch Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf E6500109
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 10-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 Hex-Plus Multicolour Imperial 1 9-teilig zöllig Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf E6499914
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,50 EUR
(exkl. MwSt.)
76,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 5/64 ″ / 3/32 ″ / 1/8 ″ / 5/32 ″ / 3/16 ″ / 7/32 ″ / 1/4 ″ / 5/16 ″ / 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |