Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 8740 C HF 6-teilig 1/2 4x140-10x140 mm für Innen-6-kant E6446539
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,00 EUR
(exkl. MwSt.)
114,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 4x140-10x140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchklemmenschraubendrehersatz 391/3 3-teilig Kraftform flexibel E6499957
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant |
| Griff | Kraftform |
| Inhalt | 3-teilig |
| Klinge | flexibel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,10 EUR
(exkl. MwSt.)
90,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Tool-Check Modular 1 |
| Inhalt | 21-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz Zyklop Metal 8100 SB 8 29-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-19 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6013888
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Metal switch |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 29-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 8-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handgriff 827 T i Kraftform Turbo für WERA VDE Wechselklingen VDE isoliert E6440596
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,00 EUR
(exkl. MwSt.)
89,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | VDE isoliert |
| Anwendung | für WERA VDE Wechselklingen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SB VDE 1 Zyklop 17-teilig 3/8 Schlüsselweiten 6-19 mm Anzahl Zähne 80 6-Kant E6048557
keine Verfügbarkeitsinformationen
450,00 EUR
(exkl. MwSt.)
535,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 17-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Schlüsselweiten | 6-19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SA 8 Zyklop 28-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5-13 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451306
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Metal switch |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 28-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 5-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsseleinsatz-Set Deep 1 9-teilig Antrieb 10 mm (3/8) E6500591
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,00 EUR
(exkl. MwSt.)
113,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 9-teilig |
| Antrieb | 10 mm (3/8) ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz Zyklop Speed 8100 SB 6 29-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-19 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6013889
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
226,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 29-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 8-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |