Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendreherein-Satz 8740 B HF 3/8 Innensechskant Schlüsselweite 8 mm Länge 38,5 mm E6500042
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,20 EUR
(exkl. MwSt.)
16,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant |
| Modell | 8740 B HF Zyklop |
| Länge | 38,5 mm |
| Oberfläche | matt verchromt |
| Eigenschaft | mit Haltefunktion |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 3/8 ″ |
| Schlüsselweite | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsseleinsatz-Set Deep 1 9-teilig Antrieb 12,5 mm (1/2) E6500491
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,50 EUR
(exkl. MwSt.)
104,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 9-teilig |
| Antrieb | 12,5 mm (1/2) ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz KK VDE 17 Universal 1 17-teilig mit Wechselklingen VDE isoliert E6440595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wechselklingen VDE isoliert |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / (+- Schlitz/PH) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE 18-teilig E6482840
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,00 EUR
(exkl. MwSt.)
104,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 18-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/PHS/TX/PZS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8740 A HF 1 5-teilig 1/4 4 - 8 mm für Innen-6-kant E6440074
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Schlüsselweiten | 4 - 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerung 8796 SB 3/8 Länge 125 mm Aussenvierkant / Freilaufhülse E6500169
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Aussenvierkant / Freilaufhülse |
| Modell | 8796 SB |
| Länge | 125 mm |
| Größe | 3/8 ″ |
| Eigenschaft | mit Schnelldrehhülse, flexible-lock-System |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz K K 60 Stainless 17-teilig mit Wechselklingen Edelstahl E6014609
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,50 EUR
(exkl. MwSt.)
104,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / 6-Kant / TX-BO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 889/4/1 K Rapidaptor 1/4 F 6,3 1/4 C 6,3 + E 6,3 Schnellwechselfutter Länge 50 mm E453111
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,80 EUR
(exkl. MwSt.)
28,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Modell | 05052502001 |
| Länge | 50 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ F 6,3 |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |