Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spreizdorn 8781 C Koloss konisch Ø 5,3 - 18,0 mm passend für Durchsteckknarre Koloss E451438
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,60 EUR
(exkl. MwSt.)
30,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | konisch |
| Modell | 05003696001 |
| passend für | Durchsteckknarre Koloss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Magnet und Sprengring |
| Inhalt | 43-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz VDE 17 extra slim 2 Tool Finder 17-teilig mit Ratschenfunktion VDE E6503426
keine Verfügbarkeitsinformationen
174,00 EUR
(exkl. MwSt.)
207,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZ / PZ/S / TORX / Außen-6-kant |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeug-Set KK SH 2 15-teilig für Sanitär- und Heizungsinstallationen E6046885
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 840/4 Z 840/4 Z Hex-Plus BO 1/4 2,5 mm Länge 89 mm zähhart, HEX-Plus E6499967
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | zähhart, HEX-Plus |
| Modell | 840/4 Z Hex-Plus BO |
| Länge | 89 mm |
| Größe | 2,5 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Innensechskant BO-Profil |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Ausstattung | mit Bohrung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Big Pack 900 13-teilig Schlitz / PH / PZD / TX 2-Komponentengriff 6-Kant-Klinge / Ansatz E6014534
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wandhalter |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TX |
| Klinge | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Haltefunktion |
| Anwendung | für Innen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | T20 - T60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithandhalter 1013 Schnellwechselfutter und Abrollschutz Klingenlänge 23 mm Mehrkomponentengriff E6500642
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,80 EUR
(exkl. MwSt.)
49,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schnellwechselfutter und Abrollschutz |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Klingenlänge | 23 mm |
| Griffausführung | Mehrkomponentengriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment Bit-Check 30 Universal 1 30-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/TX-BO/6Kt. E6440703
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Rapidaptor Halter mit Schnellwechselfutter |
| Inhalt | 30-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/TX-BO/6Kt. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher-Satz 7440/41/42 27-teilig 0,3-6 Nm einstellbar E459427
keine Verfügbarkeitsinformationen
356,00 EUR
(exkl. MwSt.)
423,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 5074739001 |
| Typ | einstellbar |
| Bestückung | Torx / Torx Plus / 6-Kant |
| Messbereich | 0,3-6 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant |
| Modell | 7400 |
| Griff | Kraftform, mehrkomponentig |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Eigenschaft | mit Schnellwechselfuter |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Messbereich | 0,3-1,2 Nm |
| Skaleneinteilung | 0,05 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |