Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugsortiment Basic Set L electric 45530 17-teilig im Schutzkoffer E6465166
keine Verfügbarkeitsinformationen
442,00 EUR
(exkl. MwSt.)
525,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 17-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Basic Set L mechanik 45531 37-teilig im Schutzkoffer E6465165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 37-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungs- und Durchgangsprüfer 12 - 1000 V CAT IV 600 V / CAT III 1.000 V V E6513532
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 45216 |
| Messkategorie | CAT IV 600 V / CAT III 1.000 V V |
| Nennspannungsbereich | 12 - 1000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
210,00 EUR
(exkl. MwSt.)
249,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V / CAT III 1.000 V |
| Nennspannungsbereich | 0 - 1000 |
| Wechselstrom | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | elektrisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |