Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
234,00 EUR
(exkl. MwSt.)
278,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Arbeitsbereich Nm | 2,8 fix |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 8tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | TORX |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Messbereich | bis 1.000 V AC |
| Messmethode | True RMS |
| Messkategorie | CAT IV 1.000 V V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |