Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
234,00 EUR
(exkl. MwSt.)
278,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Arbeitsbereich Nm | 2,8 fix |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Basic Set L electric 45530 17-teilig im Schutzkoffer E6465166
keine Verfügbarkeitsinformationen
442,00 EUR
(exkl. MwSt.)
525,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 17-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Basic Set L mechanik 45531 37-teilig im Schutzkoffer E6465165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 37-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge Wiha Universalschaber Ersatzklingen B.13mm messerscharf Blister E6465013
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,90 EUR
(exkl. MwSt.)
16,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Arbeitsbreite | 13 mm |
| Klingenform | rechteckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Gesamtlänge | 144 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Größe | 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 3251TRK6 6-teilig TX-BO Mehrkomponentengriff Rundklinge E6446556
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TX-BO |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |