Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Werkzeugsortiment Basic Set L electric 39-teilig im Schutzkoffer E6421607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 39-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magazinbithalter 45296 4-teilig Schlitz/PH/+- (sl/PZD) VDE isoliert E6422932
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 4-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/+- (sl/PZD) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.168,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.389,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 80-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendrehersatz 277PK601 6 teilig TORX® ESD E6048642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 43708 |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® |
| Kennzeichnung | ESD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment mechanic 45529 40-teilig im Werkzeugrucksack E6465121
keine Verfügbarkeitsinformationen
512,00 EUR
(exkl. MwSt.)
609,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Werkzeugrucksack |
| Inhalt | 40-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 281 T11 11-teilig Schlitz / PH / PZD / TX / 6-Kant E1133148
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 03591 |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TX / 6-Kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 530 ZK6 6-teilig Schlitz / PZD Mehrkomponentengriffen 6-Kant-Klinge / Ansatz E1133611
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,00 EUR
39,95 EUR
(exkl. MwSt.)
47,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Klinge | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal-Werkzeugsortiment im Koffer Basic-Set L mechanic 40tlg. E6413484
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Außenmaß Breite | 0.0 mm |
| Außenmaß Höhe | 0.0 mm |
| Aussenmaß Tiefe | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Bestückung | Werkzeug für Wallbox-Installation |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Gesamtlänge | 144 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Größe | 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |