Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stiftschlüssel-Satz 364DSK6-01 6-teilig SW 2,5-8 6-Kant mit Seitenabtrieb Karton E6464635
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | 6-Kant mit Seitenabtrieb |
| Inhalt | 6-teilig |
| Oberfläche | verchromt |
| Bestückung | SW 2,5-8 |
| Verpackung | Karton |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselein-Satz 51 3/8 Multifunktion Schlüsselweite 7 - 19 mm Länge 52 mm E6013233
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Multifunktion |
| Modell | 09400 |
| Länge | 52 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 3/8 ″ |
| Schlüsselweite | 7 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Basic Set L mechanic 46-teilig im Schutzkoffer E6439032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 46-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 77-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 264 PK 601 6-teilig 6-kant mit Kugelkopf E6043038
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | 6-kant mit Kugelkopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer XL 2 electric 60-teilig Trolley für Elektriker E6501030
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.195,95 EUR
(exkl. MwSt.)
1.423,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Trolley |
| Inhalt | 60-teilig |
| Bestückung | für Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 6-teilig TORX® Mehrkomponentengriffen Rundklinge E1133562
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,60 EUR
(exkl. MwSt.)
55,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerbit-Set 7000SK65ESD 66-teilig mit C4-Bits in Kunststoffkassette 65-teilig E6017242
keine Verfügbarkeitsinformationen
211,00 EUR
(exkl. MwSt.)
251,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit C4-Bits |
| Gewicht | 553 g |
| Inhalt | 66-teilig |
| Bestückung | Schlitz/6-KT./TORX®/Pentalobe/ PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 269 T11 01 11-teilig Schlitz / PH / TX / 6-Kant E6014542
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 27820 |
| Bestückung | Schlitz / PH / TX / 6-Kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |