Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
62,00 EUR
(exkl. MwSt.)
73,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Länge Anschlussleitung | 4 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchtwegsteuerung 1384 UP Steuerung integriert -5 bis +40 C reinweiß E6489167
keine Verfügbarkeitsinformationen
906,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.078,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Steuerung integriert |
| Modell | 1384G23P3 |
| Farbe | reinweiß |
| Schutzart | IP30 |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Einsatzbereich | -5 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,70 EUR
(exkl. MwSt.)
47,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | verdeckt |
| Breite | 24 mm |
| Länge | 330 mm |
| Tiefe | 49,5 mm |
| passend für | Holz-, Kunststoff- und Metalltüren |
| Material Schlauch | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrotüröffner 118E130 10-24 V AC/DC DIN links / rechts E6428767
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Modell | 118E130 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Nennspannungsbereich | 10-24 V AC/DC |
| Dauerentriegelung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steuerterminal mit integrierter Stromversorgung signalgrün RAL 6032 E6464554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mit integrierter Stromversorgung |
| Farbe | signalgrün RAL 6032 |
| Schutzart | IP20 |
| Nennspannung | 230 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachschließblech 107 Stahl verzinkt käntig Breite 24 x Länge 110 mm DINlinks / rechts E6432602
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | flach |
| Breite | 24 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 110 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rastfeststelleinheit A152 für Gleitschiene G193 / G195 / G893 130 E1992883
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,30 EUR
(exkl. MwSt.)
28,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G193 / G195 / G893 |
| Öffnungswinkel max. | 130 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrotüröffner 118 Feuerschutz 10-24 V AC/DC Dauerentriegelung nein DIN links / rechts E230698
keine Verfügbarkeitsinformationen
244,00 EUR
(exkl. MwSt.)
290,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Modell | 118F |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Nennspannungsbereich | 10-24 V AC/DC |
| Dauerentriegelung | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
823,00 EUR
(exkl. MwSt.)
979,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G 882 |
| Farbe | silber |
| passend für | DC 860 |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| max. Türbreite | 2500 mm |
| für Türbreite | 1350-2500 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| min. Türbreite | 1350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |