Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
6,95 EUR
(exkl. MwSt.)
8,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Farbe | verzinkt |
| passend für | DC500 / DC700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Netzteil Ausgangsspannung 12 V DC Unterputz Eingangsspannung 230 V AC E6489468
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Schutzklasse | II |
| Montageart | Unterputz |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP20 |
| Ausgangsspannung | 12 V DC |
| Stromaufnahme | 1 A |
| Eingangsspannung | 230 V AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschienentürschließer-Set DC 860/ G 881 silber EN 1-5 Flügelmontage E6429048
keine Verfügbarkeitsinformationen
728,00 EUR
(exkl. MwSt.)
866,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Größe | EN 1-5 |
| Modell | DC 860/ G 881 |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | 2-flügelig |
| Montageart | Flügelmontage |
| bestehend aus | DC 860 EN 1-5, Gleitschiene G881 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschienentürschließer-Set DC 860/G 880 silber EN 1-5 Flügelmontage E6429043
keine Verfügbarkeitsinformationen
519,00 EUR
(exkl. MwSt.)
617,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Größe | EN 1-5 |
| Modell | DC 860/G 880 |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | 1-flügelig |
| Montageart | Flügelmontage |
| bestehend aus | DC 860 EN 1-5, Gleitschiene G880 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschienentürschließer DC840 Normalmontage Bandseite silber EN 1-4 E6428754
keine Verfügbarkeitsinformationen
208,00 EUR
(exkl. MwSt.)
247,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Standard |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | DC840 |
| Farbe | silber |
| Länge | 278 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| Flügelbreite max. | 1100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,80 EUR
(exkl. MwSt.)
49,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G 892 |
| Farbe | silber |
| Länge | 440 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 12 mm |
| passend für | DC 840 / DC 860 |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
256,00 EUR
(exkl. MwSt.)
304,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G 881 |
| Farbe | silber |
| passend für | DC 860 |
| Montageart | Bandseite |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| max. Türbreite | 2500 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| min. Türbreite | 1350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |