Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Öffnungsbegrenzung A153 Gleitschiene G193 / G195 / G893 max. Türbreite 1400 mm E1992884
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,00 EUR
(exkl. MwSt.)
23,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| passend für | Gleitschiene G193 / G195 / G893 |
| max. Türbreite | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,90 EUR
(exkl. MwSt.)
54,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G-CO |
| Öffnungswinkel max. | 130 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
502,00 EUR
(exkl. MwSt.)
597,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Marke | ASSA ABLOY |
| Schutzart | IP 20 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Rückstellung | automatisch |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Montageart | Sturzmontage |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Funktion | Rauchmelder |
| Melderhöhe | 30 mm |
| Meldertiefe | 58 mm |
| Potentialfreier Wechselkontakt | 24 V AC/DC |
| Melderlänge | 363,6 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
81,50 EUR
(exkl. MwSt.)
96,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | 10-polig |
| Breite | 24 mm |
| Länge | 330 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| passend für | Holz-, Kunststoff- und Metalltüren |
| Material Schlauch | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,00 EUR
(exkl. MwSt.)
28,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Farbe | silber |
| passend für | G-S Gleitschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,10 EUR
(exkl. MwSt.)
22,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
84,50 EUR
(exkl. MwSt.)
100,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Stulpbreite | 24 mm |
| prüfpflichtig | ja |
| Stulpausführung | eckig |
| Stulplänge | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zutrittskontrollsystem schwarz MIFARE® DESFire®, MIFARE® Classic E6489082
keine Verfügbarkeitsinformationen
689,00 EUR
(exkl. MwSt.)
819,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | MIFARE® DESFire®, MIFARE® Classic |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsspannung | 12 - 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |