Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wärmebildkamera TC 20 2,4 Farb-LCD-Screen 240 x 320 Punkte E6513621
keine Verfügbarkeitsinformationen
290,00 EUR
(exkl. MwSt.)
345,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Display | 2,4" Farb-LCD-Screen |
| Auflösung | 240 x 320 Punkte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | True RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V, CAT III 1000 V |
| Anzeige | digital |
| Gleichstrom | 0,1µA - 400 mA |
| Wechselstrom | 0,1µA - 400 mA |
| Gleichspannung | 0,1 mV - 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV - 1000 V |
| Wechselspannung | 0,1 mV - 1000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Installationstester PV 1-1+ Installations- und Wiederholungsprüfung E6478259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | PV 1-1+ |
| Anwendung | Installations- und Wiederholungsprüfung |
| Messkategorie | CAT I 1000 V, CAT III 300 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM 2 100 mA-300 A AC, 10 mA-300 A DC CAT III 300 V E460759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 100 mA-300 A AC, 10 mA-300 A DC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 300 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 300 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungs-/Durchgangsprüfer DUSPOL® digital 1-1000 V AC/1-1200 V DC CAT IV 600V/CAT III 1000 V E460776
keine Verfügbarkeitsinformationen
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 050263 |
| Messkategorie | CAT IV 600V/CAT III 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 1-1000 V AC/1-1200 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erdungs-Set 5-teilig geeignet für Installationsprüfg. IT 130 E6407833
keine Verfügbarkeitsinformationen
174,00 EUR
(exkl. MwSt.)
207,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 044113 |
| geeignet für | Installationsprüfg. IT 130 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM 1-4 0,1 A-200 A AC CAT IV 600/III 1000 V E6407830
keine Verfügbarkeitsinformationen
283,00 EUR
(exkl. MwSt.)
336,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 0,1 A-200 A AC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600/III 1000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leckstromzange CM 9-1 Messbereich 0,010 mA - 60 A AC Zangenöffnung max. 23 mm E6407827
keine Verfügbarkeitsinformationen
520,00 EUR
(exkl. MwSt.)
618,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 44682 |
| Messbereich | 0,010 mA - 60 A AC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 300 V/III 600 V |
| Zangenöffnung | max. 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V/CAT II 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-750 V AC/0,1 mV-1000 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messleitungs-Satz TA 3 044126 8-teilig Messspitzen-Ø 4 mm Länge 1000 mm E6014655
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | 8-teilig |
| Modell | 044126 |
| Inhalt | Messleitungen / Prüfspitzen / Krokodilklemmen / Klauengreifer |
| Messspitzen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |