Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stromzangenmultimeter CM 2-1 0,01 - 400 A CAT IV 600 V, CAT III 100 V E6440640
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
296,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V, CAT III 100 V |
| Messbereich | 0,01 - 400 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-750 V AC, 0,1 mV-1000 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätetester-Set ST 760+ SET, MA 4 ST 760+ Set: MA4, Software, Zubehör L475xB555xH685mm E6513889
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.973,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | ST 760+ Set: MA4, Software, Zubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätetester-Set PV 1-1+ SET PV 1-1+ Set: SUN 2, USB-Soft, Funk E6513429
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.712,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | PV 1-1+ Set: SUN 2, USB-Soft, Funk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
679,00 EUR
(exkl. MwSt.)
808,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | BENNING EV 3-3 |
| Anwendung | zur Prüfung für EV-Ladesäulen |
| Messkategorie | CAT II 300 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
73,50 EUR
(exkl. MwSt.)
87,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 020052 |
| Nennspannungsbereich | 400 - 500 V AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
298,00 EUR
(exkl. MwSt.)
354,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V, CAT III 1000 V |
| Anzeige | digital |
| Gleichstrom | 0,01 μA - 10 A |
| Wechselstrom | 0,01 µA - 10 A |
| Gleichspannung | 10 µV - 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 1000 V |
| Wechselspannung | 10 µV - 1000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätetester ST 755+ Set mit Schutzleiter- / Isolationswiderstand L405xB330xH165mm 1 Set E6440642
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.621,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.118,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | mit Schutzleiter- / Isolationswiderstand |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,60 EUR
(exkl. MwSt.)
38,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messkategorie | CAT IV 600 V, CAT III 1000 V |
| Anzeige | optisch, akustisch |
| Nennspannungsbereich | 200 - 1000 |
| Arbeitsweise | berührungslos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
38,10 EUR
(exkl. MwSt.)
45,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 050156 |
| Nennspannungsbereich | 6-400 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM P1 0,01 A - 400 A AC CAT III 600 V E6407829
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 0,01 A - 400 A AC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einstrahlungs-/Temperaturmessgerät SUN 2 Messung solarer Einstrahlung E460780
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anwendung | Messung solarer Einstrahlung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |