Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 300 V |
| Nennspannungsbereich | 1 mV-600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,00001 V-1000 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
224,00 EUR
(exkl. MwSt.)
266,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,000 V -1000 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV – 600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera TC 30 3,5 Farb-Display 640 x 480 Punkte -20 bis 400 C E6489491
keine Verfügbarkeitsinformationen
641,00 EUR
(exkl. MwSt.)
762,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Temperaturbereich | -20 bis 400 °C |
| Display | 3,5″ Farb-Display |
| Auflösung | 640 x 480 Punkte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungs-/Durchgangsprüfer DUSPOL® expert 12-1000 V AC/DC CAT IV 600V/CAT III 1000 V E460777
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 050262 |
| Messkategorie | CAT IV 600V/CAT III 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 12-1000 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM 12 10 mA - 600 A AC/DC CAT IV 600 V E6046470
keine Verfügbarkeitsinformationen
462,00 EUR
(exkl. MwSt.)
549,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 10 mA - 600 A AC/DC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungs-/Durchgangsprüfer PROFIPOL®+ 12-690 V AC/DC CAT III 600V/CAT II 690 V E460790
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 020023 |
| Messkategorie | CAT III 600V/CAT II 690 V |
| Nennspannungsbereich | 12-690 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
144,00 EUR
(exkl. MwSt.)
171,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Anzeige | digital |
| Nennspannungsbereich | 0,01 mV – 600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
414,00 EUR
(exkl. MwSt.)
492,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | IT 100 |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
| Verfahren | RMS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Isolations-/Widerstandsmessgerät IT 101 0,1-600 V AC/DC V 50 kOhm-20 GOhm E6014651
keine Verfügbarkeitsinformationen
551,00 EUR
(exkl. MwSt.)
655,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | IT 101 |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
| Verfahren | TRUE RMS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
788,00 EUR
(exkl. MwSt.)
937,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anwendung | passive Prüfung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |