Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | True RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V, CAT III 1000 V |
| Anzeige | digital |
| Gleichstrom | 0,1µA - 400 mA |
| Wechselstrom | 0,1µA - 400 mA |
| Gleichspannung | 0,1 mV - 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV - 1000 V |
| Wechselspannung | 0,1 mV - 1000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leckstromzange CM 9-1 Messbereich 0,010 mA - 60 A AC Zangenöffnung max. 23 mm E6407827
keine Verfügbarkeitsinformationen
520,00 EUR
(exkl. MwSt.)
618,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 44682 |
| Messbereich | 0,010 mA - 60 A AC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 300 V/III 600 V |
| Zangenöffnung | max. 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-600 V AC, 0,1 mV-600 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Installationsgerät IT 200 zur Prüfung elektrischer Anlagen+ EV-Ladestationen E6513989
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.729,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | BENNING IT 200 |
| Anwendung | zur Prüfung elektrischer Anlagen+EV-Ladestationen |
| Messkategorie | CAT IV 300 V, CAT III 600 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM 11 0,1 mA-20 A AC, 0,1 mA-10 A DC CAT IV 300 V E460792
keine Verfügbarkeitsinformationen
413,00 EUR
(exkl. MwSt.)
491,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 0,1 mA-20 A AC, 0,1 mA-10 A DC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 300 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
166,00 EUR
(exkl. MwSt.)
197,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,01 mV – 600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
AC/DC-Stromzangenadapter CC 3 0,2 - 300 A Wechselstrom / Gleichstrom Zangenöffnung max. 25 mm E460774
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
226,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| passend für | Wechselstrom / Gleichstrom |
| Messbereich | 0,2 - 300 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
58,50 EUR
(exkl. MwSt.)
69,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anzeige | optisch/akustisch |
| Arbeitsweise | 1-polig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckdosentester SDT 1 zur Prüfung von Schutzkontaktsteckdosen E460781
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 020053 |
| Anwendung | zur Prüfung von Schutzkontaktsteckdosen |
| Messkategorie | CAT III 300 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Installationsprüfgerät IT 130 zur Prüfung elektrischer Anlagen E6014652
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.976,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.351,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anwendung | zur Prüfung elektrischer Anlagen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Installationsprüfgerät IT 105 zur Prüfung elektrischer Anlagen E6046469
keine Verfügbarkeitsinformationen
948,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.128,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anwendung | zur Prüfung elektrischer Anlagen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |