Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannungsprüfer DUSPOL® analog 12 - 1000 V AC/DC zweipolig E460778
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anzeige | optisch, akustisch, vibrierend |
| Arbeitsweise | zweipolig |
| Nennspannungsbereich | 12 - 1000 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätetester-Set PV 1000 SET PV 1-1+ Set: SUN 2, USB-Soft, Funk LxBxHmm E6513790
keine Verfügbarkeitsinformationen
986,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.173,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | PV 1-1+ Set: SUN 2, USB-Soft, Funk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätetester-Set IT 200, EV 3-2, L-Boxx IT 200 + EV 3-2 + L-Boxx Koffer L475xB555xH685mm E6513713
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.651,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.344,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | IT 200 + EV 3-2 + L-Boxx Koffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messadapter MA EV 1 für EV-Ladekabel (Mode 2+3) + Wallboxen E6513692
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.087,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.483,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Anwendung | für EV-Ladekabel (Mode 2+3) + Wallboxen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 300 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-300 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätetester ST 725 Batterie- / Netzbetrieb L270xB115xH55mm E460785
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.047,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.245,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | Batterie- / Netzbetrieb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
202,00 EUR
(exkl. MwSt.)
240,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,1 mV-600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Anzeige | digital |
| Nennspannungsbereich | 0,01 mV – 600 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM P2 0,01 A - 400 A AC/DC CAT III 600 V E6407828
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,00 EUR
(exkl. MwSt.)
170,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messbereich | 0,01 A - 400 A AC/DC |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messgeräte-Set Elektromeister in L-Boxx® L445xB358xH152mm E6513829
keine Verfügbarkeitsinformationen
547,00 EUR
(exkl. MwSt.)
650,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | in L-Boxx® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungs-/Durchgangsprüfer DUSPOL® digital 1-1000 V AC/1-1200 V DC CAT IV 600V/CAT III 1000 V E6481443
keine Verfügbarkeitsinformationen
144,00 EUR
(exkl. MwSt.)
171,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 050264 |
| Messkategorie | CAT IV 600V/CAT III 1000 V |
| Nennspannungsbereich | 1-1000 V AC/1-1200 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromzangenmultimeter CM 10-1 0,01 - 1500 A CAT IV 600 V, CAT III 100 V E6440639
keine Verfügbarkeitsinformationen
438,00 EUR
(exkl. MwSt.)
521,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V, CAT III 100 V |
| Messbereich | 0,01 - 1500 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |