Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hochleistungszwinge SGU Spannweite 300 mm Ausladung 140 mm Knebel E488038
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
178,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Ausführung | Hohlprofilschiene |
| Spannweite | 300 mm |
| Ausladung | 140 mm |
| Schienenquerschnitt | 30,0 x 15,0 mm |
| Griff | Knebel |
| Spannkraft | bis zu 12000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Verstellweg | 5-20 mm |
| VE | 4 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Spannweite | 200 mm |
| Ausladung | 100 mm |
| Spannkraft | bis zu 5000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| passend zu | TG , GZ und GMZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |