Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einhandtischzwinge EZR Spannweite 150 mm Ausladung 60 mm Spreizweite 120 - 310 mm 2 St./VE E6477238
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Modell | EZR15SET |
| Spannweite | 150 mm |
| Ausladung | 60 mm |
| Spreizweite | 120 - 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Combischere D52-2 Gesamtlänge 203 mm Schneidenlänge 53 mm 2-Komponentengriff E6439130
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,50 EUR
(exkl. MwSt.)
22,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Gewicht | 0,255 kg |
| Gesamtlänge | 203 mm |
| Schneidenlänge | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Greifarmspanner Spannhöhe 200 mm Ausladung 123 -140 mm Schienenquerschnitt 28 x 11 mm E6443388
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Ausladung | 123 -140 mm |
| Schienenquerschnitt | 28 x 11 mm |
| Spannkraft | 7500 N |
| Spannhöhe | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flächenspanner UK Spannweite 600 mm Ausladung 80 mm Spreizweite min./max. 172 / 270 mm E6014832
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,20 EUR
(exkl. MwSt.)
32,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Spannweite | 600 mm |
| Ausladung | 80 mm |
| Spannkraft | bis zu 1500 N |
| Spreizweite min./max. | 172 / 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |