Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Ausladung | 200 mm |
| Griff | Knebel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapter KR-AS passend für KR/KRV/KRE/KREV Backenbreite 170 mm VE 2 Stück E488319
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,90 EUR
(exkl. MwSt.)
20,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Backenbreite | 170 mm |
| passend für | KR/KRV/KRE/KREV |
| Backenhöhe | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Aufspannsockel 80 mm Befestigungsbohrung offen Gewinde M10 E6016499
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,00 EUR
(exkl. MwSt.)
121,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Befestigungsbohrung | offen |
| Spannhöhe | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einhandtischzwinge EZR15-6SET Spannweite 150 mm Ausladung 60 mm Spreizweite 130 - 320 mm E6407793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Spannweite | 150 mm |
| Ausladung | 60 mm |
| Spreizweite | 130 - 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |