Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Rahmenstärke | 40 - 85 mm |
| Verstellweg | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischzwinge GTR Spannweite 120 mm Ausladung 60 mm 0,61 kg E6425047
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,70 EUR
(exkl. MwSt.)
48,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Ausführung | 2 x GTR12 |
| Spannweite | 120 mm |
| Ausladung | 60 mm |
| Schienenquerschnitt | 13,5 x 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,60 EUR
(exkl. MwSt.)
44,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Verstellweg | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Spannbereich | 560 - 1010 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Verstellweg | 7 - 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannelement TW28GRS30-12 mit Greifarm max. 300 mm für Bohrungs-Ø 28 mm E6440794
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Ausführung | mit Greifarm |
| Spannweite | max. 300 mm |
| Ausladung | 120 mm |
| Schienenquerschnitt | 28 x 11 mm |
| für Bohrungs-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,90 EUR
(exkl. MwSt.)
28,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| passend für | K/KR/KRV/KRE/KREV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,80 EUR
(exkl. MwSt.)
23,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |