Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Spannbereich | 560 - 1010 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Rohr-Ø | 29 und 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
85,00 EUR
(exkl. MwSt.)
101,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| für Bohr-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Bandbreite | 25 mm |
| Spannumfang | bis 7 m |
| Bandstärke | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
46,10 EUR
(exkl. MwSt.)
54,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Größe | 50 |
| Haltekraft F1 | 2,5 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
82,00 EUR
(exkl. MwSt.)
97,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Spannweite | 160 mm |
| für Bohrungs-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multifunktionswerkzeug DBST Länge geschlossen 100 mm Schneidenlänge b 55 mm E405057
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Gewicht | 480 g |
| Länge geschlossen | 100 mm |
| Länge geöffnet | 175 mm |
| Schneidenlänge b | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |