Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehhocker Labsit Rollen Skintecpolster Sitzhöhenverstellung 450-650 mm E6462387
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Gestellausführung | Rollen |
| Sitzhöhenverstellung | 450-650 mm |
| Modellbezeichnung | Labsit |
| Sitzfläche | Skintecpolster |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 620-850 mm Aluminium silber E6462398
keine Verfügbarkeitsinformationen
347,00 EUR
(exkl. MwSt.)
412,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Gestellausführung | Aluminium |
| Sitzhöhenverstellung | 620-850 mm |
| Sitzfläche | Integralschaum |
| Gestell Farbe | silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Polster Sintec ESD-Textil schwarz für Sitz/Lehne passend für Arbeitsdrehstuhl E6462378
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | ESD-Textil |
| Farbe | schwarz |
| Modellbezeichnung | 9875E-9801 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl ISITEC Bodengleiter Integralschaum schwarz 430-600 mm E6462379
keine Verfügbarkeitsinformationen
267,00 EUR
(exkl. MwSt.)
317,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Bodengleiter |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 430-600 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Integralschaum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Neon Rollen Supertec-Gewebe grau grau 450-620 mm E6462410
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Supertec-Gewebe |
| Flexbandfarbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Sintec C Bodengleiter + Aufstiegshilfe Polypropylen grau 580-850 mm E6462376
keine Verfügbarkeitsinformationen
436,00 EUR
(exkl. MwSt.)
518,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Synchronautomatik |
| Gestellausführung | Bodengleiter + Aufstiegshilfe |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 580-850 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Polypropylen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Labsit Bodengleiter + Fußring Sitzschale anthrazit Integralschaum schwarz 520-770 mm E6462386
keine Verfügbarkeitsinformationen
273,00 EUR
(exkl. MwSt.)
324,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Sitzschale anthrazit |
| Gestellausführung | Bodengleiter + Fußring |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 520-770 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Integralschaum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl TEXON Rollen Skintec schwarz 450-620 mm E6500490
keine Verfügbarkeitsinformationen
674,00 EUR
(exkl. MwSt.)
802,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Farbe | schwarz |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Ausstattung | Skintec-Polster |
| Sitz/Rückenlehne | Skintec |
| Breite des Sitzes | 480 mm |
| max. Gewicht des Nutzers | 150 kg |
| Tiefe der Sitzfläche | 455 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |