Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 340 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-12000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schwingzahl | 9000-24000 min-1 |
| Schleifhub | 5.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Reichweite | 30.0 m |
| Gewicht | 0,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.473,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.942,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 600.0 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 5 ° |
| Rotationsgeschwindigkeit | 150/300/600 min-1 |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Kapazität | 4,0 |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,05 mm/m |
| Laser-Wellenlänge | 650.0 nm |
| Laserradius | 300.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 18V-90 C (2xPC4,0Ah, L-BOXX Como) E6467064
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
510,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-630/0-2100 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 68.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 36/64 Nm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC (2x3,0Ah GFA 12-B H L-BOXX) E6467081
keine Verfügbarkeitsinformationen
445,00 EUR
(exkl. MwSt.)
529,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 0.8 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-460/0-1750 min-1 |
| Drehmoment | 35 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
795,00 EUR
(exkl. MwSt.)
946,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 18,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schnittleistung 90°/45° | 90 x 305 / 55 x 215 mm |
| Sägeblatt-Ø | 254.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | X-LOCK |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |