Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
111,00 EUR
(exkl. MwSt.)
132,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Länge | 400 mm |
| Inhalt | 4-teilig |
| Aufnahme | SDS-Max |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt PRO AIZ 32 RT5 Breite 32 mm Eintauchtiefe 30 mm 1 St. Starlock E6506539
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,60 EUR
(exkl. MwSt.)
44,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PRO AIZ 32 RT5 |
| Breite | 32 mm |
| Material | BIM |
| Anwendung | Fliesen, abrasives Material |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
| Eintauchtiefe | 30 mm |
| Inhalt | 1 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Schaft | SDS max |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
353,00 EUR
(exkl. MwSt.)
420,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Handkreissäge GKS 190 Prof. (1400 Watt), 70 mm Schnitttiefe E910301
keine Verfügbarkeitsinformationen
203,00 EUR
(exkl. MwSt.)
241,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 70/50 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 830 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 2,7 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Schlagzahl | 0-4000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |