Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Säbelsäge GSA 18 V-Li 18 V in L-Boxx (ohne Akku/Ladegerät) E408515
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,00 EUR
(exkl. MwSt.)
311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 250.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 130.0 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 28.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Säbelsäge GSA 12 V-14, 12 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E408517
keine Verfügbarkeitsinformationen
171,00 EUR
(exkl. MwSt.)
203,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 65.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 50.0 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Hublänge | 14.5 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Winkelschleifer GWS 12V-76, 12,0 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E408531
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
214,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,90 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-19500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | werkzeuglos |
| Scheiben-Ø | 76 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Bohr-und Meißelhammer GBH 5-40 DCE, SDS-max im Koffer E901526
keine Verfügbarkeitsinformationen
805,00 EUR
(exkl. MwSt.)
957,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 0-8,8 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 40 mm |
| Schlagzahl | 1500-2980 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
526,00 EUR
(exkl. MwSt.)
625,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.6 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 1.0 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufhubzahl | 2600 min-1 |
| Kleinster Radius | 40.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
258,00 EUR
(exkl. MwSt.)
307,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 830 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 2,7 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Schlagzahl | 0-4000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |