Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH 3 tool kit 18V: GSR 18V-28 + GWS 18V-10 + GBH 18V-26 + 2 x ProCORE18V (1 x 4.0 Ah + 1 x 8.0 Ah) + GAL 1880 CV + Toolbag E6417720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0/8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
916,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.090,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0/3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH 5 tlg. Profi-Set 12V (GSR 12V-15, GST 12V-70, GOP 12V-28, GKS 12V-26, GSA 12V-14, 3x GBA 12V 3Ah, GAL 12V-20, XL-Boxx) E6417725
keine Verfügbarkeitsinformationen
763,00 EUR
(exkl. MwSt.)
907,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Messgenauigkeit | 0.1 ° |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Länge | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
524,00 EUR
(exkl. MwSt.)
623,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Auflösung | 0.1 °C |
| Gewicht | 0,77 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Messbereich | -40 - +1000 °C |
| Genauigkeit | ± 2 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Exzenterschleifer GEX 18V-125 (ohne Akku/Ladegerät) E6417737
keine Verfügbarkeitsinformationen
218,00 EUR
(exkl. MwSt.)
259,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000-10000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bohrersatz Expert MultiConstruction HEX-9 3-teilig 5/6/8 mm 6-kant E6443206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 3-teilig |
| Bestückung | 5/6/8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Tauchsägeblatt MAIZ 32 APB B.32mm Eintauch-T.80mm Starlock Max 1er Pk.BOSCH E6047562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | MAIZ 32 APB |
| Breite | 32 mm |
| Material | BIM |
| Länge | 80 mm |
| Anwendung | Holz / Metall |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Max |
| Eintauchtiefe | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt Wood 2-side clean T 308 BO Gesamtlänge 117 mm Zahnteilung 2,2 mm 5 Stück / Karte E6423397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | T-Schaft |
| Gesamtlänge | 117 mm |
| Typ | T 308 BO |
| Anwendungsgebiete | Sperrholzplatte, Massivholzmöbelplatte |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Stichsägeblatt Wood 2-side clean T 308 BP Gesamtlänge 117 mm Zahnteilung 2,2 mm 3 Stück / Karte E6423396
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | T-Schaft |
| Gesamtlänge | 117 mm |
| Typ | T 308 BP |
| Anwendungsgebiete | Sperrholzplatte, Massivholz-Möbelplatte |
| St. je Karte | 3 |
| Zahnteilung | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Lochsägensatz Expert Sheet Metal 22 - 32 mm Schnitttiefe 40 mm E6438998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Sägen-Ø | 22 - 32 mm |
| Schnitttiefe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |