Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.109,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.319,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,4 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.095,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.303,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 0-12,5 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 45 mm |
| Schlagzahl | 1475-2700 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6048193
keine Verfügbarkeitsinformationen
419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
498,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,6 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 68.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl/Holz/Beton/Mauerwerk | 13/30/26/68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Bohrhammer SDS-plus mit Wechselfuttersystem in L-Boxx GBH 2-28 F E901210
keine Verfügbarkeitsinformationen
346,00 EUR
(exkl. MwSt.)
411,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 880 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 3,2 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
| Schlagzahl | 0-4000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
420,00 EUR
(exkl. MwSt.)
499,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 12.0 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1300 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 22.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
250,00 EUR
(exkl. MwSt.)
297,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spanabnahme | 2.6 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-1 |
| Hobelbreite/Falztiefe | 82/0-9,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsägen-Set Progressor for Wood + Metal 9-teilig 19-83 mm Schnitttiefe 40 mm Bi-Metall E6047307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | Bi-Metall |
| Inhalt | 9-teilig |
| Sägen-Ø | 19-83 mm |
| Schnitttiefe | 40 mm |
| Anwendungsgebiete | Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
BOSCH Akku-Kreissäge GKS 18V-68 GC, 2x5.5Ah ProCORE18V, GAL 1880 CV L-BOXX 238 E6417689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 68.0 mm |
| Bohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-5000 min-1 |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 550 W |
| Leerlaufdrehzahl | 33000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |