Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
480,00 EUR
(exkl. MwSt.)
571,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 85/65 mm |
| Sägeblatt-Ø | 235.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
395,00 EUR
(exkl. MwSt.)
470,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 16-33 mm |
| Drehmoment | 1600 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-800/1300/1750 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
175,00 EUR
(exkl. MwSt.)
208,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| max. Belastbarkeit | 10.0 kg |
| Aufnahme | M10, 5/8'' |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
230,00 EUR
(exkl. MwSt.)
273,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,5 / 1,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 / 880 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 / 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 / 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
257,00 EUR
(exkl. MwSt.)
305,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 140.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
866,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.030,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 9,0 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Auto-Start-Stopp Modul-Set Sender/Empfänger GCA 30-42 + GCT 30-42 E6480562
keine Verfügbarkeitsinformationen
175,00 EUR
(exkl. MwSt.)
208,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP54 |
| Gewicht | 0.7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Auto-Start-Modul Sender GCT 30-42 für Bosch Sauger GAS E6480563
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP54 |
| Gewicht | 0.7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hammerbohrer-Satz Expert SDS plus-7X 5- teilig SDS Plus Kunststoffkassette mit Euroloch E6423369
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 5- teilig |
| Aufnahme | SDS Plus |
| Bestückung | 6/6/8/8/10mm x 100/165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |