Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,688 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 48-130 min |
| Ladestrom | 4 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,45 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Ladezeiten ca. | 24-95 min |
| Ladestrom | 4 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
690,00 EUR
(exkl. MwSt.)
821,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Leerlaufhubzahl | 850-2500 min-1 |
| Schwertlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schleifplatten-Set Expert Sanding Plate AVZ 90 RT6 Starlock 2608900049 E6443182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | AVZ 90 RT6 |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Tauchsägeblatt AIZ 45 AIT Breite 45 mm Eintauchtiefe 35 mm 1 Stück Starlock 2608900018 E6443175
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | AIZ 45 AIT |
| Breite | 45 mm |
| Material | Carbide |
| Inhalt | 1 Stück |
| Anwendung | Stahl, Edelstahl |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Eintauchtiefe | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Kreissägeblatt Außen-Ø 165 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 20 mm Schnittbreite 1,8 mm HM E6407687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
| Bohrung | 20 mm |
| Schnittbreite | 1,8 mm |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnform | WZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt AII 65 APC Breite 65 mm Eintauchtiefe 40 mm Starlock 2608662358 5er Pack E6047554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | AII 65 APC |
| Breite | 65 mm |
| Material | HCS |
| Anwendung | Holz |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Eintauchtiefe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,95 EUR
(exkl. MwSt.)
43,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohr-Ø | 5/6/8x50/115 - 6/8/10/12x100/165 mm |
| Inhalt | 7.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
1.034,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.230,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 31,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 254.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Kartuschenpresse GCG 18V-310 (ohne Akku/Ladegerät) E6417738
keine Verfügbarkeitsinformationen
350,00 EUR
(exkl. MwSt.)
416,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Auspressdruck | 357.0 kg |
| Kartuschengröße | 310.0 ml |
| Auspressgeschwindigkeit | 480 mm/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |