Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schleifpapierrollenhalter B315xT295xH250mm Rollenbreite max. 120 mm Rollen-Ø max. 260 mm E6461569
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,00 EUR
(exkl. MwSt.)
133,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 315 mm |
| Tiefe | 295 mm |
| Höhe | 250 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Rollen-Ø | max. 260 mm |
| Rollenbreite | max. 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |