Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 300.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 130.0 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 28.6 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-3200 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
319,00 EUR
(exkl. MwSt.)
379,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Behältervolumen | 400.0 ml |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Betriebsdruck | 690 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
223,00 EUR
(exkl. MwSt.)
265,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT Akku-Winkelschleifer DCG460NK-XJ 230mm, 54V, Basisv. E6480322
keine Verfügbarkeitsinformationen
469,00 EUR
(exkl. MwSt.)
558,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,7 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
589,00 EUR
(exkl. MwSt.)
700,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1050 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 6,1 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 40/65/100 mm |
| Schlagzahl | 3150 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
195,00 EUR
(exkl. MwSt.)
232,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 2600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 230 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge-Set DWS780KIT 303 x 110 mm 1675 W 1900 min- 305 x 30 mm E6446318
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.334,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.587,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Steckertyp | F |
| Schnittbereich 90° | 303 x 110 mm |
| Schnittbereich 45° | 268 x 63 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1675 W |
| Leerlaufdrehzahl | 1900 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
223,00 EUR
(exkl. MwSt.)
265,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 1,5 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 30 mm |
| Drehmoment max. | hart: 65 Nm / weich: 26 Nm |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Schlagzahl | 0-7650 min-¹ / 0-28050 min-¹ |
| Bohrleistung in Stein | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 15 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 55 mm |
| Drehmoment max. | hart: 95 Nm / weich: 66 Nm |
| Bohrleistung in Stein | 16 mm |
| Schlagzahl | 0-38250 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |