Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Schlagschrauber DCF892NT 18 / 54 V 12,5 mm (1/2) A4-kt. 135 Nm406 Nm813 Nm E6468765
keine Verfügbarkeitsinformationen
343,00 EUR
(exkl. MwSt.)
408,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 2,1-2,3 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Drehmoment max. | 135 Nm / 406 Nm / 813 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-600 min-¹ / 1200 min-¹ / 2000 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Schlagzahl | 0-800 min-¹ / 1900 min-¹ / 3250 min-¹ |
| Schrauben-Ø | metrisch M20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
171,00 EUR
(exkl. MwSt.)
203,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 1,9 / 2,1 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Luftmenge | 1302 l/min |
| Unterdruck | 60 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akkuschlagschrauber DCF 894 NT 18 / 54 V 12,5 mm (1/2) A4-kt. 447 Nm E6445517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 2,3 (inkl. 5Ah Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-900 min-¹ / 0-2000 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 447 Nm |
| Schrauben-Ø | metrisch: M20 |
| Schlagzahl | 0-3100 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11800 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akkuspannung | 12 V |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 20 mm |
| Drehmoment max. | hart: 57,5 Nm / weich: 25,5 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-425 min-¹ / 0-1500 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-10 mm |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
454,00 EUR
(exkl. MwSt.)
540,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 54,0/18,0 V |
| Kapazität | 9,0 Ah |
| Akku-Typ | XR-Flexvolt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
581,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 5,0 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 3,5 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT Schlagbohrmaschine DWD 524 KS, (1100 Watt), 2-Gang E1561329
keine Verfügbarkeitsinformationen
255,00 EUR
(exkl. MwSt.)
303,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-1250/0-3500 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 22 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus + SSBF |
| Bohr-Ø in Stahl/Holz | 13/30 mm |
| Schlagenergie | 2,8 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Schlagzahl | 0-5540 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT Akku-Spezialsaege DCS397N, 54 V, 430 mm, XR FLEXVOLT E921024
keine Verfügbarkeitsinformationen
599,00 EUR
(exkl. MwSt.)
712,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,5 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 2400 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schwertlänge | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,7 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Leerlaufschlagzahl | 0 - 2900 min-1 |
| Schlagenergie | 10,5 Joule |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |