Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
DEWALT POWERSHIFT Akku-Betonverdichter DCPS310N-XJ, Rucksackvariante 54 V E6487969
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.054,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.254,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,5 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT POWERSHIFT Akku-Betonverdichter DCPS320N-XJ, Stationäre Variante 54 V E6487970
keine Verfügbarkeitsinformationen
789,00 EUR
(exkl. MwSt.)
938,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 9,7 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.498,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 13,8 kg |
| Schalldruckpegel | 79.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akkuspannung | 12 V |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 20 mm |
| Drehmoment max. | hart: 57,5 Nm / weich: 25,5 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-425 min-¹ / 0-1500 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-10 mm |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
455,00 EUR
(exkl. MwSt.)
541,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 50.0 cm |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
361,00 EUR
(exkl. MwSt.)
429,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 58.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 184.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT Kombi-Ladegeraet mit Powerbank-Funktion DCB094K-QW E6464454
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,13 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 18 - 180 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
246,00 EUR
(exkl. MwSt.)
292,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spanabnahme | 2.0 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Schalldruckpegel | 88.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 15000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Hobelbreite | 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
171,00 EUR
(exkl. MwSt.)
203,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 1,9 / 2,1 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Luftmenge | 1302 l/min |
| Unterdruck | 60 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
379,00 EUR
(exkl. MwSt.)
451,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0/54,0 V |
| Kapazität | 15,0 Ah |
| Akku-Typ | XR-Flexvolt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
639,00 EUR
(exkl. MwSt.)
760,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| max. Blatt-Ø | 230.0 mm |
| max. Schnitttiefe | 83.0 mm |
| Akkuspannung | 54.0 V |
| Gewicht | 6,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |