Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Multimaterialschneider DCS438N 18 V 76 x 1,6 x 9,5 mm 20000 min- E6464438
keine Verfügbarkeitsinformationen
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 20000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 76 x 1,6 x 9,5 mm |
| Gewicht | 0,94 (ohne Akku) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Bohrhammer DCH072NT Sp.12V Schlagenergie 1,1J SDS-plus Li-Ion o.Akku E6461204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 4,25 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 12 V |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 13 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-910 min-¹ |
| Lieferumfang | o.Akku |
| Einzelschlagenergie | 1,1 J |
| Bohrleistung in Beton | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 3,652 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 16 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1060 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 1,4 J |
| Bohrleistung in Beton | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bohr- und Meißelhammer D25133K 26 mm 800 W 2,6 J SDS-plus E6446314
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 30 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1500 min-¹ |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
| Schlagzahl | 0-5500 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 2,6 J |
| Bohrleistung in Beton | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Exzenterschleifer DCW210NT 18 / 54 V 125 mm 8000-12000 min- 2,6 mm E6449864
keine Verfügbarkeitsinformationen
198,00 EUR
(exkl. MwSt.)
235,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-12000 min-¹ |
| Schwingkreis | 2,6 mm |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.074,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.278,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 20.3 kg |
| Hubhöhe | 355.0 mm |
| Unterdruck | 600 mbar |
| Wasserdruck | 3.0 bar |
| Bohr-Ø Bohrkrone max. | 162.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 15.0 l |
| Schlauch-Ø innen | 6.0 mm |
| Schlauch-Ø außen | 10.0 mm |
| Durchfluss | 2.8 l/min |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Temperatur | 40 °C |
| Wasserdruck | 1.6 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
944,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.123,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,2 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Kapazität | 10,0 Ah |
| Akku-Typ | Powershift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT TSTAK Akku- u.Netzradio mit Ladefunktion DWST1-81078-QW E6040332
keine Verfügbarkeitsinformationen
319,00 EUR
(exkl. MwSt.)
379,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,0 kg |
| Akku-Spannung | 10,8-54,0 V |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |