Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
DEWALT Starter-Set FlexVolt 2x Akku DCB 546 / 1x Ladegerät DCB 118 E921001
keine Verfügbarkeitsinformationen
398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
473,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Akku-Spannung | 54,0/18,0 V |
| Kapazität | 6,0 Ah |
| Akku-Typ | XR-Flexvolt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,2 kg |
| Behältervolumen | 7,5 l |
| Akku-Spannung | 14,4/18,0/54,0 V |
| Volumenstrom | 954 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
699,00 EUR
(exkl. MwSt.)
831,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 10,5 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 45 mm |
| Schlagzahl | 1450-2900 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
494,00 EUR
(exkl. MwSt.)
587,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Blindniet-Ø | 2,4-4,8 mm |
| Setzkraft | 10000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT Akku-Meißelhammer DCH911NK-XJ, SDS-max, 54V, Basisv E6480323
keine Verfügbarkeitsinformationen
989,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.176,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,3 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Schlagenergie | 27 Joule |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
280,00 EUR
(exkl. MwSt.)
333,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0/54,0 V |
| Kapazität | 6,0 Ah |
| Akku-Typ | XR-Flexvolt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 2,5 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
327,00 EUR
(exkl. MwSt.)
389,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Akkuspannung | 14,4-54 V |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenzbereich | FM Stereo / DAB+ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akkuspannung | 12 V |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 20 mm |
| Drehmoment max. | hart: 57,5 Nm / weich: 25,5 Nm |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Schlagzahl | 0-7225 min-¹ / 0-25500 min-¹ |
| Bohrleistung in Stein | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Absaugung für Kernbohrungen DWH0501-XJ für Durchmesser von 52 mm bis zu 162 mm E6487981
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,00 EUR
(exkl. MwSt.)
49,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Bohr-Ø max. | 162.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3.364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.003,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebsgewicht | 70.2 kg |
| Stampffußbreite | 28.0 cm |
| Schlagkraft | 11.6 kN |
| Gewicht | 65,0 kg |
| Schalldruckpegel | 94.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Schlagzahl | 600-670 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |