Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lackierpistole minipaint DN 7,2 G 1/4 DN 7,2 Stahlstecknippel HVLP E6012370
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
159,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Anschluss Zoll | G 1/4 ″ |
| Modell | HVLP |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2 -2,5 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | Stecker DN 7,2 |
| Material | Messing |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Betriebsdruck | max. 16 bar |
| Außengewinde mm | 9,73 mm |
| Außengewinde | G 1/8 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |