Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Standfüllmesser airquick geeicht, Tankstellenstecker G 1/2a E6481508
keine Verfügbarkeitsinformationen
868,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.032,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | geeicht, Tankstellenstecker |
| Gehäuse | Stahl, DIN EN 10207 |
| Anschluss | G 1/2a |
| Anschlussart | Füllventil mit Außengewinde |
| Messbereich | 0-10 bar |
| Manometer | Stahlblech, lackiert |
| Manometer-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Gebinde | Flasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 l |
| REACH - Flammpunkt °C | 200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Gebinde | Flasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 l |
| REACH - Flammpunkt °C | 200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Material | Messing |
| Schlauchweite | LW 9 |
| für Überwurfmuttern | G 1/4 |
| für Überwurfmuttern mm | 13,16 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Druckluftschlauch flextrem OilShield Innen-Ø 9,5 mm Außen-Ø 15,5 mm Länge 50 m gelb E6433326
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Meter
Merkmale
| Innen-Ø | 9,5 mm |
| Außen-Ø | 15,5 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Länge | 50 m |
| Marke | EWO |
| Material | Gummimischung |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
| Farbe | gelb |
| Tiefsttemperatur | -30 °C |
| Höchsttemperatur | 85 °C |
| Beständigkeit Außen | Ozonbeständig / Ölbeständig / Abriebfest |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/8 ″ |
| Berstdruck | 80 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Meter |
| Bestellschritt | 50 Meter |
Waschpistole powerclean Hahnanschluss und Kupplungsstecker Standard und DN 7,2 E6433416
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Anschluss | Standard und DN 7,2 |
| Anschlussart | Hahnanschluss und Kupplungsstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistole blowcontrol Kupplungsstecker DN 7,2 mit Normaldüse Ø 1,5 mm E6433406
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Normaldüse Ø 1,5 mm |
| Betriebsdruck | 2-6 bar |
| Gehäuse | Pistolenform aus geschmiedetem Aluminium, eloxiert |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Gewindeanschluss Düse | M 12 x 1,25 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |