Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Material | Messing |
| Schlauchweite | LW 9 |
| für Überwurfmuttern | G 1/4 |
| für Überwurfmuttern mm | 13,16 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Sicherheitsdüse blowstar Außengewinde Zink-Druckguss/Aluminium E496929
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,00 EUR
(exkl. MwSt.)
22,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Anschlussart | Außengewinde |
| Anschlussgewinde | M12 x 1,25 |
| Werkstoff | Zink-Druckguss/Aluminium |
| Diagramm | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnellverschlusskupplung DN 7,2, Innengewinde Messing Gewinde G 1/8 8,85 mm E6012199
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,90 EUR
(exkl. MwSt.)
8,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | DN 7,2, Innengewinde |
| Material | Messing |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Gewinde | G 1/8 ″ |
| Gewinde mm | 8,85 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar |
| SW | 21 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
3,70 EUR
(exkl. MwSt.)
4,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Material | Messing |
| Schlauchweite | LW 13 |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Betriebsdruck | max. 40 bar (PN 40) |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schlauchaufroller für Druckluft Schlauchlänge 15 m Ausgangsanschluss G 3/8 E6012213
keine Verfügbarkeitsinformationen
266,00 EUR
(exkl. MwSt.)
316,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Länge | 15 m |
| Betriebsdruck | 14 bar |
| Schlauchlänge | 15 m |
| Anwendung | für Druckluft |
| Ausgangsanschluss mm | 16,66 mm |
| Schlauchnennweite mm | 9,5 mm |
| Eingangsanschluss | G 3/8 |
| Ausgangsanschluss | G 3/8 |
| Schlauchnennweite Zoll | G 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lackierpistole paintprofi DN 7,2 G 1/4 DN 7,2 Stahlstecknippel HVLP E497001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Anschluss Zoll | G 1/4 ″ |
| Modell | HVLP |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2 -2,5 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |