Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Quickstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Gewicht | 1050 g |
| Nenngröße mm | 13 mm |
| Anschluss | Tülle |
| Nenngröße | 1/2 ″ |
| Betriebstemperatur | 0 - 90 °C |
| max. Betriebsdruck | 40 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standfüllmesser airquick geeicht, Tankstellenstecker G 1/2a E6481508
keine Verfügbarkeitsinformationen
868,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.032,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | geeicht, Tankstellenstecker |
| Gehäuse | Stahl, DIN EN 10207 |
| Anschluss | G 1/2a |
| Anschlussart | Füllventil mit Außengewinde |
| Messbereich | 0-10 bar |
| Manometer | Stahlblech, lackiert |
| Manometer-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistole blowcontrol Kupplungsstecker DN 7,2 mit Normaldüse Ø 1,5 mm E6433406
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,20 EUR
(exkl. MwSt.)
49,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Normaldüse Ø 1,5 mm |
| Betriebsdruck | 2-6 bar |
| Gehäuse | Pistolenform aus geschmiedetem Aluminium, eloxiert |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Gewindeanschluss Düse | M 12 x 1,25 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | Stecker DN 7,2 |
| Material | Messing |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Betriebsdruck | max. 16 bar |
| Innengewinde mm | 8,85 mm |
| Innengewinde | G 1/8 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |