Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Gewicht | 1050 g |
| Nenngröße mm | 13 mm |
| Anschluss | Tülle |
| Nenngröße | 1/2 ″ |
| Betriebstemperatur | 0 - 90 °C |
| max. Betriebsdruck | 40 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauch-Set Innen-Ø 9 mm Außen-Ø 16 mm Länge 10 m Sicherheitskupplung DN 7,4 E6012217
keine Verfügbarkeitsinformationen
144,00 EUR
(exkl. MwSt.)
171,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | Sicherheitskupplung DN 7,4 |
| Länge | 10 m |
| Material | Polyurethan |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Innen-Ø | 9 mm |
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
| Einlagen | Feinmaschiges Polyestergewebe, mehrlagig gewickelt |
| Innenseele | Polyurethan |
| Aussendecke | Polyurethan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Quickstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |