Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| passend zu | 3-teilig, Satz für TAURUS® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
557,00 EUR
(exkl. MwSt.)
662,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 485 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,11 EUR
(exkl. MwSt.)
60,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 300-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelblindnietsetzgerät HN 2 Länge 570 mm Arbeitsbereich 3 - 6,4 mm E454500
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,00 EUR
(exkl. MwSt.)
376,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 570 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 6,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |