Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hebelblindnietsetzgerät HN 2 Länge 570 mm Arbeitsbereich 3 - 6,4 mm E454500
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,00 EUR
(exkl. MwSt.)
376,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 570 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 6,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindnietsortiment Nietboy 135 teilig Zange NTS u.Blindniete D.4 mm i.Ku.-Koffer E6013546
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 135 teilig |
| Zubehör | Zange NTS u.Blindniete D.4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindnietsortiment Junior-Nietbox 352-teilig NTX u.Blindniete Alu/Stahl, Stahl/Stahl Kunststoffkoffer E454490
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,00 EUR
(exkl. MwSt.)
176,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 352-teilig |
| Zubehör | NTX u.Blindniete Alu/Stahl, Stahl/Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
488,00 EUR
(exkl. MwSt.)
580,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 212 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Blindnietsetzgerät iBird® Pro 8-teilig 20000 N L-Boxx E6420525
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.959,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.331,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 8-teilig |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Antrieb | Bürstenloser Motor (BLDC) |
| Setzkraft | 20000 N |
| Arbeitsbereich | ab 2,4 mm Alu bis 6,4 mm aller Werkstoffe, bis 8 mm Alu |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaltschrankniet e-Fast PolyGrip® Nietschaft d x l 4,8x15 mm Aluminium / Stahl 250 Stück E6481049
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,00 EUR
(exkl. MwSt.)
224,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Material | Aluminium / Stahl |
| Form | Flachrundkopf |
| Inhalt | 250 Stück |
| Nietschaft d x l | 4,8x15 mm |
| nietbare Materialstärke | 3,3 - 9 mm |
| Bohrloch-Ø | 5 mm |
| Nietdorn | Stahl, verzinkt |
| Hohlniet | Aluminium-Legierung |
| Nietschaft Ø | 4,8 mm |
| Nietschaft Länge | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |