Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handblindnietsetzgerät Flipper® Länge 221 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm mit Öffnungsfeder E454510
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,00 EUR
(exkl. MwSt.)
102,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 221 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindnietsortiment Nietbox 942-teilig NTX u.Blindniete Alu/Stahl, Kupfer/Stahl i.Kunststoffkoffer E6013547
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,00 EUR
(exkl. MwSt.)
205,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 942-teilig |
| Zubehör | NTX u.Blindniete Alu/Stahl, Kupfer/Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietsetzgerät NTS Länge 275 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm mit Öffnungsfeder E1112533
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,50 EUR
(exkl. MwSt.)
55,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 275 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
84,00 EUR
(exkl. MwSt.)
99,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Blindnietmutternsetzgerät FireBird® 10-teilig 13000 N im Koffer E915583
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.263,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.502,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 10-teilig |
| Akkuspannung | 14,4 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Antrieb | Gleichstrommotor |
| Setzkraft | 13000 N |
| Arbeitsbereich | bis M 10 Alu, bis M 8 Stahl, bis M 6 VA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietsetzgerät NTX Länge 260 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm ohne Öffnungsfeder E454480
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 260 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | ohne Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,30 EUR
(exkl. MwSt.)
32,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | GESIPA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
1.374,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.635,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Modell | TAURUS® 3 |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Betriebsdruck | 5 - 7 bar |
| Gerätehub | 25 mm |
| Setzkraft | 18000 N bei 6 bar |
| Luftverbrauch | pro Niet: ca. 4,8 l |
| Schlauchanschluss-Ø mm | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
950,81 EUR
(exkl. MwSt.)
1.131,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Antrieb | bürstenloser Motor |
| Setzkraft | 10000 N |
| Arbeitsbereich | bis 5 mm Stahl/Edelstahl, bis 6 mm Alu |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Blindnietmutter Nietschaft d x l 9 x 15,5 mm M6 Alu Kleinkopf 250 Stück E1112156
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Material | Alu |
| Form | Kleinkopf |
| Gewinde | M6 |
| Nietschaft d x l | 9 x 15,5 mm |
| nietbare Materialstärke | 0,5 - 3,5 mm |
| Bohrloch-Ø | 9,1 mm |
| Nietschaft Ø | 9 mm |
| Nietschaft Länge | 15,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |