Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Scherenblindnietsetzgerät SN 2 Länge geschlossen: 310 offen: 810 mm Arbeitsbereich 3 - 6,4 mm E6013548
keine Verfügbarkeitsinformationen
304,00 EUR
(exkl. MwSt.)
361,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | geschlossen: 310 offen: 810 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 6,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietsetzgerät NTX-F Länge 260 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm mit Öffnungsfeder E454482
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 260 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.606,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Modell | TAURUS® 4 |
| Gewicht | 2 kg |
| Betriebsdruck | 5 - 7 bar |
| Gerätehub | 19 mm |
| Setzkraft | 23000 N bei 6 bar |
| Luftverbrauch | pro Niet: ca. 4,8 l |
| Schlauchanschluss-Ø mm | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.091,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.298,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Modell | TAURUS® 1 |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Betriebsdruck | 5 - 7 bar |
| Gerätehub | 15 mm |
| Setzkraft | 5500 N bei 6 bar |
| Luftverbrauch | pro Niet: ca. 1 l |
| Schlauchanschluss-Ø mm | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.539,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.831,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| passend für | Bird Pro-Geräte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
473,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 1578-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
798,00 EUR
(exkl. MwSt.)
949,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Arbeitsbereich | bis Ø 5 mm aller Werkstoffe, Alu bis Ø 6 mm |
| Antrieb | Bürstenloser Motor (BLDC) |
| Arbeitshub | 25 mm |
| Setzkraft | 10000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Blindnietsetzgerät Birdie® 5-teilig 10000 N im Karton E6463911
keine Verfügbarkeitsinformationen
628,00 EUR
(exkl. MwSt.)
747,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 5-teilig |
| Antrieb | Bürstenloser Motor (BLDC) |
| Arbeitshub | 25 mm |
| Setzkraft | 10000 N |
| Arbeitsbereich | bis Ø 5 mm aller Werkstoffe, Alu bis Ø 6 mm (max. Dorn-Ø 3,5 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 34-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |