Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
296,00 EUR
(exkl. MwSt.)
352,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| passend für | FireFox und FireBird Pro |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindnietsortiment Junior-Nietbox PolyGrip® 352-teilig Kunststoffkoffer E408601
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Inhalt | 352-teilig |
| Zubehör | Zange NTX u.PolyGrip®-Blindnieten Alu/Stahl, Stahl/Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.088,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.294,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Modell | TAURUS® 2 |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Betriebsdruck | 5 - 7 bar |
| Gerätehub | 18 mm |
| Setzkraft | 11000 N bei 6 bar |
| Luftverbrauch | pro Niet: ca. 2,3 l |
| Schlauchanschluss-Ø mm | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |