Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
584,00 EUR
(exkl. MwSt.)
694,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | 1150 W |
| Ladespannung | 6 / 12 / 24 V |
| Ladestrom | 25 A |
| Kapazität | 35 350 Ah |
| Startstrom | 15 240 Αh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Batterieladegerät BATIUM 7-24 6 / 12 / 24 V effektiv: 11 / arithmetisch: 3-7 A E6442911
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | max.210 W |
| Ladespannung | 6 / 12 / 24 V |
| Ladestrom | effektiv: 11 / arithmetisch: 3-7 A |
| Kapazität | 15-130 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
257,00 EUR
(exkl. MwSt.)
305,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Leerlaufspannung | 72 V |
| Schweißstrombereich | 10-160 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 85 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Powerbank POWER PACK 14.22 55 (1408 Wh) Ah LiFePO4 (8 Zellen) Ladezeit 7-8 h E6500811
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.696,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.018,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 270 mm |
| Gewicht | 17,1 kg |
| Länge | 360 mm |
| Höhe | 278 mm |
| Akkukapazität | 55 (1408 Wh) Ah |
| Batterie | LiFePO4 (8 Zellen) |
| Ladezeit | 7-8 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Starthilfegerät NOMAD POWER PRO 12/24V Ladespannung 12/24 V Startstrom 2300 A E6513242
keine Verfügbarkeitsinformationen
862,75 EUR
(exkl. MwSt.)
1.026,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12/24 V |
| Startstrom | 2300 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MIG/MAG-Schweißanlage MULTIWELD 180M-C mit Zubehör 30-180 A gasgekühlt E6477443
keine Verfügbarkeitsinformationen
843,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.003,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | mit Zubehör |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 30-180 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 110 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 90 A |
| Schweißstufenanzahl | stufenlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MIG/MAG-Schweißanlage MULTIWELD 250T mit Zubehör 40-250 A gasgekühlt E6477066
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.493,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.776,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | mit Zubehör |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | MULTIWELD 250T |
| Norm | EN60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 40-250 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 200 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 180 A |
| Schweißstufenanzahl | stufenlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | 70 W |
| Ladespannung | 12 V |
| Ladestrom | 0,8-4,0 A |
| Kapazität | Ladung: 1,2-70 / Erhaltung: 1,2-130 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lithium Booster NOMAD POWER PRO 12 XL Ladespannung 12 V Startstrom 1000 A E6442938
keine Verfügbarkeitsinformationen
569,00 EUR
(exkl. MwSt.)
677,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12 V |
| Startstrom | 1000 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lithium Booster NOMAD POWER 400 Ladespannung 12 V Startstrom 500 A E6442940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12 V |
| Startstrom | 500 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Starthilfegerät SUPERCAP 12/24 V 12 V + 24 V Startstrom 12 V: 1800 A, 24 V: 1500 A E6513489
keine Verfügbarkeitsinformationen
806,00 EUR
(exkl. MwSt.)
959,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12 V + 24 V |
| Startstrom | 12 V: 1800 A, 24 V: 1500 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Batterieladegerät BATIUM 7-12 6 / 12 V effektiv: 11 / arithmetisch: 3-7 A E6442910
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | max. 105 W |
| Ladespannung | 6 / 12 V |
| Ladestrom | effektiv: 11 / arithmetisch: 3-7 A |
| Kapazität | 15-130 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |