Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Powerbank POWER PACK 1300 50 (1280 Wh) Ah Lithium-Ionen-Polymer (20 Zellen) Ladezeit 7-11 h E6484547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 270 mm |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Länge | 360 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Akkukapazität | 50 (1280 Wh) Ah |
| Batterie | Lithium-Ionen-Polymer (20 Zellen) |
| Ladezeit | 7-11 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Powerbank POWER PACK 1500 Akkukapazität 55 (1048 Wh) Ah Lithium-Ionen-Polymer (20 Zellen) Ladezeit 8-14 h E6481430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 270 mm |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Länge | 360 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Akkukapazität | 55 (1048 Wh) Ah |
| Batterie | Lithium-Ionen-Polymer (20 Zellen) |
| Ladezeit | 8-14 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 60 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Ladespannung | 12 V |
| Dauerleistung max. | 150 W |
| Höchststrom max. | 300 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.072,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.275,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 36 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | Laden: 2000 / Starten: 12000 W |
| Ladespannung | 12 / 24 V |
| Startstrom | 12V: 500 / 24V: 400 A |
| Ladestrom | max. 80 A |
| Kapazität | 12V: 20-750 / 24V: 20-525 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lithium Booster NOMAD POWER PRO 24 XL Ladespannung 24 V Startstrom 1400 A E6442935
keine Verfügbarkeitsinformationen
788,00 EUR
(exkl. MwSt.)
937,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 24 V |
| Startstrom | 1400 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
843,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.003,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 30 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | Laden: 2.000 / Starten: 10.000 W |
| Ladespannung | 12 / 24 V |
| Ladestrom | 45 A |
| Kapazität | 12V: 20-675 / 24V: 20-525 Ah |
| Startstrom | 12V: 380A / 24V: 270A 1V/C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringinduktor Induktionskopf Drahtbreite 41 mm +200 C Länge 110 mm E6483565
keine Verfügbarkeitsinformationen
312,00 EUR
(exkl. MwSt.)
371,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Länge | 110 mm |
| Inhalt | 1-teilig |
| Drahtbreite | 41 mm |
| Temperaturstabilität | +200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Induktor Induktionskopf Drahtbreite 37 mm +200 C Länge 103 mm E6483721
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,00 EUR
(exkl. MwSt.)
376,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Länge | 103 mm |
| Inhalt | 1-teilig |
| Drahtbreite | 37 mm |
| Temperaturstabilität | +200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrodenschweißgerät GYSARC 220 FV CEL mit Zubehör 10-220 A E6425771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Leerlaufspannung | 86 V |
| Schweißstrombereich | 10-220 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 130 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 100 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Netzspannung | 220-240 V |
| Leistung | 130 W |
| Ladespannung | 12 V |
| Ladestrom | 8 A |
| Kapazität | 15 240 Αh |
| Startstrom | 15 240 Αh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MIG/MAG-Schweißanlage MULTIWELD 320T mit Zubehör 40-320 A gasgekühlt E6477156
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.779,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.117,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | mit Zubehör |
| Steckertyp | CEE |
| Norm | EN60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 40-320 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 240 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 200 A |
| Schweißstufenanzahl | stufenlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Powerbank POWER PACK 520 20 (518 Wh) Ah Lithium-Ionen-Polymer (7 Zellen) Ladezeit 8 h E6464542
keine Verfügbarkeitsinformationen
683,00 EUR
(exkl. MwSt.)
812,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 234 mm |
| Gewicht | 5,14 kg |
| Länge | 264 mm |
| Höhe | 163 mm |
| Akkukapazität | 20 (518 Wh) Ah |
| Batterie | Lithium-Ionen-Polymer (7 Zellen) |
| Ladezeit | 8 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |