Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ringinduktor Induktionskopf Drahtbreite 31 mm +200 C Länge 104 mm E6483890
keine Verfügbarkeitsinformationen
312,00 EUR
(exkl. MwSt.)
371,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Länge | 104 mm |
| Inhalt | 1-teilig |
| Drahtbreite | 31 mm |
| Temperaturstabilität | +200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringinduktor Induktionskopf Drahtbreite 46 mm +200 C Länge 117 mm E6483388
keine Verfügbarkeitsinformationen
312,00 EUR
(exkl. MwSt.)
371,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Länge | 117 mm |
| Inhalt | 1-teilig |
| Drahtbreite | 46 mm |
| Temperaturstabilität | +200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Induktor Induktionskopf Drahtbreite 20 mm +200 C Länge 50 mm E6483169
keine Verfügbarkeitsinformationen
196,00 EUR
(exkl. MwSt.)
233,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Länge | 50 mm |
| Inhalt | 1-teilig |
| Drahtbreite | 20 mm |
| Temperaturstabilität | +200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Netzspannung | 220-240 V |
| Leistung | 130 W |
| Ladespannung | 12 V |
| Ladestrom | 8 A |
| Kapazität | 15 240 Αh |
| Startstrom | 15 240 Αh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Batterieladegerät BATIUM 15-24 6 / 12 / 24 V effektiv: 22 / arithmetisch: 7-10-15 A E6442912
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,00 EUR
(exkl. MwSt.)
267,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | max.450 W |
| Ladespannung | 6 / 12 / 24 V |
| Ladestrom | effektiv: 22 / arithmetisch: 7-10-15 A |
| Kapazität | 35-225 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.789,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.128,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | E+F |
| Kühlart | luftgekühlt |
| Schneidbereich | bis 20 mm |
| Schneidstrom bei 60% ED | 41 A |
| Schneiddicke | max. Schneidbereich bis 20 mm Stahl und Edelstahl / bis 15 mm Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.399,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Kühlart | luftgekühlt |
| Schneidbereich | bis 15 mm |
| Schneidstrom bei 60% ED | 23 A |
| Schneiddicke | max. Schneidbereich bis 15 mm Stahl und Edelstahl / bis 10 mm Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lithium Booster NOMAD POWER 701 Ladespannung 12 V Startstrom 700 A E6500634
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12 V |
| Startstrom | 700 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lithium Booster NOMAD POWER 501 Ladespannung 12 V Startstrom 500 A E6500138
keine Verfügbarkeitsinformationen
136,00 EUR
(exkl. MwSt.)
161,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12 V |
| Startstrom | 500 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MIG/MAG-Schweißanlage MULTIWELD FV 220M mit Zubehör 30-220 A gasgekühlt E6425784
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.300,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.547,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | mit Zubehör |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 30-220 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 160 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 120 A |
| Schweißstufenanzahl | stufenlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Powerbank POWER PACK 520 20 (518 Wh) Ah Lithium-Ionen-Polymer (7 Zellen) Ladezeit 8 h E6464542
keine Verfügbarkeitsinformationen
683,00 EUR
(exkl. MwSt.)
812,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 234 mm |
| Gewicht | 5,14 kg |
| Länge | 264 mm |
| Höhe | 163 mm |
| Akkukapazität | 20 (518 Wh) Ah |
| Batterie | Lithium-Ionen-Polymer (7 Zellen) |
| Ladezeit | 8 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 4,07 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | Laden: 350 / Starten: 1000 W |
| Ladespannung | 12 V |
| Ladestrom | 9 - 17 A |
| Kapazität | Ladung: 40-170 / Starten: 35-50 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |