Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Batterieladegerät BATIUM 15-12 6 / 12 V effektiv: 11 / arithmetisch: 7-10-15 A E6442909
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
214,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | max. 225 W |
| Ladespannung | 6 / 12 V |
| Ladestrom | effektiv: 11 / arithmetisch: 7-10-15 A |
| Kapazität | 35-225 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
343,00 EUR
(exkl. MwSt.)
408,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Leerlaufspannung | 72 V |
| Schweißstrombereich | 10 - 200 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 120 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Starthilfegerät STARTRONIC 800 Ladespannung 12 oder 5 über USB V Startstrom 800 A E6046428
keine Verfügbarkeitsinformationen
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12 oder 5 über USB V |
| Startstrom | 800 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Netzspannung | 220-240 V |
| Leistung | 130 W |
| Ladespannung | 12 V |
| Ladestrom | 2 / 8 A |
| Kapazität | Ladung: 4-160 / Erhaltung: 4-240 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Konverter PSW 601W RC-12 Ladespannung 12 V 600 W / Höchststrom max. 1200 W E6513630
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 170 mm |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Länge | 270 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Ladespannung | 12 V |
| Dauerleistung max. | 600 W |
| Höchststrom max. | 1200 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Batterietester DBT 410 für Batterien, Starter und Lichtmaschine 6 V, 12 V E6513735
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,00 EUR
(exkl. MwSt.)
84,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | für Batterien, Starter und Lichtmaschine |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Eingangsspannung | 6 V, 12 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3.016,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.589,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Modell | 37LG |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | 3700 W |
| Induktionskabellänge | 2 m |
| Frequenz | 15-30 kHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Induktor Induktionskopf Drahtbreite 21 mm +200 C Länge 35 mm E6483276
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,00 EUR
(exkl. MwSt.)
205,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Länge | 35 mm |
| Inhalt | 1-teilig |
| Drahtbreite | 21 mm |
| Temperaturstabilität | +200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Kühlart | luftgekühlt |
| Schneidbereich | bis 15 mm |
| Schneidstrom bei 60% ED | 26 A |
| Schneiddicke | max. Schneidbereich bis 15 mm Stahl und Edelstahl / bis 10 mm Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Batterieladegerät START 300 12 / 24 V Boost 12V: 10-23 / 24V: 8-17 A E6016336
keine Verfügbarkeitsinformationen
327,00 EUR
(exkl. MwSt.)
389,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | Laden 12V: 800 / 24V: 1200 / Starten: 3600 W |
| Ladespannung | 12 / 24 V |
| Ladestrom | Boost 12V: 10-23 / 24V: 8-17 A |
| Kapazität | Laden 12V: 42-300 / 24V: 38-224 / Starten: 35-100 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Modell | SR 26 DB |
| Belastung (DC) | 180 A |
| Kühlart | luftgekühlt |
| Wolframelektroden-Ø | 0,5 - 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Modell | SR 17 DB |
| Schlauchpaketlänge | 4 m |
| Belastung (DC) | 140 A |
| Kühlart | luftgekühlt |
| Wolframelektroden-Ø | 0,5 - 2,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |